Стороны договорились по формуле «160 на 160». Среди военнослужащих, которых вернули в Россию, оказался житель Калужской области. Об этом сообщил региональный уполномоченный по правам человека Олег Калугин.
- Искренняя признательность Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину, Уполномоченному по правам человека в Российской Федерации Яне Валерьевне Лантратовой, Минобороны России, а также всем государственным структурам России, принимавшим деятельное участие в состоявшемся обмене, - сказал Олег Калугин.
Сейчас российские военные, вернувшиеся в ходе обмена, находятся в Белоруссии. На территории республики с ними работает Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова.
Читать далее...
- Искренняя признательность Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину, Уполномоченному по правам человека в Российской Федерации Яне Валерьевне Лантратовой, Минобороны России, а также всем государственным структурам России, принимавшим деятельное участие в состоявшемся обмене, - сказал Олег Калугин.
Сейчас российские военные, вернувшиеся в ходе обмена, находятся в Белоруссии. На территории республики с ними работает Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова.
Читать далее...




