Теперь новая тема у зумеров работающих на хохлов. Ночью взрывать пустые пластиковые бутылки (кеги) из под кваса или пива, дабы посеять панику и внести страх людям.
Кто это делает, тот самый законченный паскудник! Знайте, наказание будет!
Просим все пивные магазины уничтожать такие изделия путем разрезания!
Кто это делает, тот самый законченный паскудник! Знайте, наказание будет!
Просим все пивные магазины уничтожать такие изделия путем разрезания!




